日程・結果
第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2020/08/15 | 18:00 | ながいユナイテッドFC |
7-0
[試合終了] |
白鷹FCホークス | 山形県フットボールセンター | 詳細 |
A | 2020/08/15 | 18:00 | アスピランテFC |
2-0
[試合終了] |
小国SSS | 山形県フットボールセンター | 詳細 |
第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2020/08/15 | 19:00 | ながいユナイテッドFC |
14-0
[試合終了] |
ながいユナイテッドセカンド | 山形県フットボールセンター | 詳細 |
A | 2020/08/15 | 19:00 | 白鷹FCホークス |
1-1
[試合終了] |
アスピランテFC | 山形県フットボールセンター | 詳細 |
第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2020/08/22 | 18:00 | 小国SSS |
1-2
[試合終了] |
ながいユナイテッドセカンド | 山形県フットボールセンター | 詳細 |
A | 2020/08/22 | 18:00 | ながいユナイテッドFC |
9-0
[試合終了] |
アスピランテFC | 山形県フットボールセンター | 詳細 |
第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2020/08/22 | 19:00 | 白鷹FCホークス |
4-0
[試合終了] |
小国SSS | 山形県フットボールセンター | 詳細 |
A | 2020/08/22 | 19:00 | アスピランテFC |
6-2
[試合終了] |
ながいユナイテッドセカンド | 山形県フットボールセンター | 詳細 |
第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2020/09/20 | 09:00 | ながいユナイテッドFC |
8-0
[試合終了] |
小国SSS | 山形県フットボールセンター | 詳細 |
A | 2020/09/20 | 09:00 | 白鷹FCホークス |
4-2
[試合終了] |
ながいユナイテッドセカンド | 山形県フットボールセンター | 詳細 |
第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2020/09/20 | 10:00 | ながいユナイテッドFC |
6-0
[試合終了] |
白鷹FCホークス | 山形県フットボールセンター | 詳細 |
A | 2020/09/20 | 10:00 | アスピランテFC |
1-0
[試合終了] |
小国SSS | 山形県フットボールセンター | 詳細 |
第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2020/10/11 | 09:00 | ながいユナイテッドFC |
11-0
[試合終了] |
ながいユナイテッドセカンド | 山形県フットボールセンター | 詳細 |
A | 2020/10/11 | 09:00 | 白鷹FCホークス |
1-0
[試合終了] |
アスピランテFC | 山形県フットボールセンター | 詳細 |
第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2020/10/11 | 10:00 | 小国SSS |
3-0
[試合終了] |
ながいユナイテッドセカンド | 山形県フットボールセンター | 詳細 |
A | 2020/10/11 | 10:00 | ながいユナイテッドFC |
5-0
[試合終了] |
アスピランテFC | 山形県フットボールセンター | 詳細 |
第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2020/10/25 | 09:00 | 白鷹FCホークス |
6-1
[試合終了] |
小国SSS | 長井市生涯学習グラウンド | 詳細 |
A | 2020/10/25 | 10:00 | アスピランテFC |
2-0
[試合終了] |
ながいユナイテッドセカンド | 長井市生涯学習グラウンド | 詳細 |
第10節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2020/10/25 | 11:00 | ながいユナイテッドFC |
11-0
[試合終了] |
小国SSS | 長井市生涯学習グラウンド | 詳細 |
A | 2020/10/25 | 12:00 | 白鷹FCホークス |
2-2
[試合終了] |
ながいユナイテッドセカンド | 長井市生涯学習グラウンド | 詳細 |
第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2020/08/09 | 17:00 | 米沢フェニックス |
1-4
[試合終了] |
川西JFC | 米沢サッカーフィールド | 詳細 |
B | 2020/08/09 | 17:00 | アビーカ米沢FC |
3-3
[試合終了] |
窪田SC | 米沢サッカーフィールド | 詳細 |
B | 2020/08/09 | 18:00 | FC宮内 |
5-0
[試合終了] |
FCアルカディア | 米沢サッカーフィールド | 詳細 |
B | 2020/08/09 | 18:00 | 東部SSS |
1-1
[試合終了] |
南陽WEST FC | 米沢サッカーフィールド | 詳細 |
第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2020/08/09 | 19:00 | アビーカ米沢FC |
6-0
[試合終了] |
HIRO's | 米沢サッカーフィールド | 詳細 |
B | 2020/08/09 | 19:00 | FC宮内 |
0-3
[試合終了] |
川西JFC | 米沢サッカーフィールド | 詳細 |
B | 2020/08/09 | 20:00 | 東部SSS |
0-4
[試合終了] |
窪田SC | 米沢サッカーフィールド | 詳細 |
B | 2020/08/09 | 20:00 | 南陽WEST FC |
0-0
[試合終了] |
FCアルカディア | 米沢サッカーフィールド | 詳細 |
第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2020/09/20 | 14:00 | 米沢フェニックス |
4-1
[試合終了] |
FC宮内 | 米沢サッカーフィールド | 詳細 |
B | 2020/09/20 | 14:00 | 東部SSS |
5-0
[試合終了] |
HIRO's | 米沢サッカーフィールド | 詳細 |
B | 2020/09/20 | 14:45 | 南陽WEST FC |
0-2
[試合終了] |
川西JFC | 米沢サッカーフィールド | 詳細 |
B | 2020/09/20 | 14:45 | FCアルカディア |
1-1
[試合終了] |
窪田SC | 米沢サッカーフィールド | 詳細 |
第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2020/09/20 | 15:30 | アビーカ米沢FC |
7-0
[試合終了] |
東部SSS | 米沢サッカーフィールド | 詳細 |
B | 2020/09/20 | 15:30 | 米沢フェニックス |
8-0
[試合終了] |
南陽WEST FC | 米沢サッカーフィールド | 詳細 |
B | 2020/09/20 | 16:15 | FCアルカディア |
5-0
[試合終了] |
HIRO's | 米沢サッカーフィールド | 詳細 |
B | 2020/09/20 | 16:15 | 窪田SC |
1-0
[試合終了] |
川西JFC | 米沢サッカーフィールド | 詳細 |
第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2020/10/04 | 14:00 | FC宮内 |
4-1
[試合終了] |
南陽WEST FC | 南陽グリーンピッチ | 詳細 |
B | 2020/10/04 | 14:00 | アビーカ米沢FC |
3-1
[試合終了] |
FCアルカディア | 南陽グリーンピッチ | 詳細 |
B | 2020/10/04 | 14:45 | 米沢フェニックス |
1-1
[試合終了] |
窪田SC | 南陽グリーンピッチ | 詳細 |
B | 2020/10/04 | 14:45 | 川西JFC |
1-1
[試合終了] |
HIRO's | 南陽グリーンピッチ | 詳細 |
第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2020/10/04 | 15:30 | 東部SSS |
0-1
[試合終了] |
FCアルカディア | 南陽グリーンピッチ | 詳細 |
B | 2020/10/04 | 15:30 | FC宮内 |
2-4
[試合終了] |
窪田SC | 南陽グリーンピッチ | 詳細 |
B | 2020/10/04 | 16:15 | アビーカ米沢FC |
2-1
[試合終了] |
川西JFC | 南陽グリーンピッチ | 詳細 |
B | 2020/10/04 | 16:15 | 米沢フェニックス |
6-0
[試合終了] |
HIRO's | 南陽グリーンピッチ | 詳細 |
第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2020/10/11 | 09:00 | 南陽WEST FC |
0-3
[試合終了] |
窪田SC | 米沢サッカーフィールド | 詳細 |
B | 2020/10/11 | 09:00 | 東部SSS |
0-8
[試合終了] |
川西JFC | 米沢サッカーフィールド | 詳細 |
B | 2020/10/11 | 10:00 | FC宮内 |
11-0
[試合終了] |
HIRO's | 米沢サッカーフィールド | 詳細 |
B | 2020/10/11 | 10:00 | 米沢フェニックス |
3-0
[試合終了] |
アビーカ米沢FC | 米沢サッカーフィールド | 詳細 |
第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2020/10/11 | 11:00 | FCアルカディア |
0-5
[試合終了] |
川西JFC | 米沢サッカーフィールド | 詳細 |
B | 2020/10/11 | 11:00 | 南陽WEST FC |
1-0
[試合終了] |
HIRO's | 米沢サッカーフィールド | 詳細 |
B | 2020/10/11 | 12:00 | 米沢フェニックス |
8-0
[試合終了] |
東部SSS | 米沢サッカーフィールド | 詳細 |
B | 2020/10/11 | 12:00 | アビーカ米沢FC |
2-1
[試合終了] |
FC宮内 | 米沢サッカーフィールド | 詳細 |
第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2020/10/31 | 09:00 | 窪田SC |
5-0
[試合終了] |
HIRO's | 南陽グリーンピッチ | 詳細 |
B | 2020/10/31 | 10:00 | 米沢フェニックス |
12-0
[試合終了] |
FCアルカディア | 南陽グリーンピッチ | 詳細 |
B | 2020/10/31 | 11:00 | アビーカ米沢FC |
6-0
[試合終了] |
南陽WEST FC | 南陽グリーンピッチ | 詳細 |
B | 2020/10/31 | 12:00 | FC宮内 |
0-0
[試合終了] |
東部SSS | 南陽グリーンピッチ | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。