日程・結果
第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2020/07/26 | 13:50 | 山形FC |
4-2
[試合終了] |
ジェラーレ | 山形市球技場A | 詳細 |
A | 2020/08/02 | 12:50 | カメレオン |
3-0
[試合終了] |
FC蔵王 | 南沼原小新グラウンド | 詳細 |
A | 2020/09/06 | 11:20 | ほなみ |
0-3
[試合終了] |
南沼原SSS | 南沼原小グラウンド | 詳細 |
A | 2020/09/10 | 19:50 | 出羽SSS |
3-4
[試合終了] |
こまくさ | 山形市球技場A | 詳細 |
第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2020/07/23 | 11:20 | 山形FC |
4-0
[試合終了] |
出羽SSS | 南沼原小新グラウンド | 詳細 |
A | 2020/08/23 | 10:20 | カメレオン |
7-0
[試合終了] |
DUO | 落合グラウンドCコート(南側の道路側) | 詳細 |
A | 2020/08/23 | 10:20 | ジェラーレ |
9-0
[試合終了] |
ほなみ | 落合グラウンドDコート(南側のテニスコート側) | 詳細 |
A | 2020/09/17 | 19:50 | FC蔵王 |
1-0
[試合終了] |
こまくさ | 山形市球技場A | 詳細 |
第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2020/08/23 | 11:50 | 南沼原SSS |
7-0
[試合終了] |
DUO | 落合グラウンドDコート(南側のテニスコート側) | 詳細 |
A | 2020/08/23 | 14:00 | 山形FC |
14-0
[試合終了] |
ほなみ | 落合グラウンドCコート(南側の道路側) | 詳細 |
A | 2020/08/30 | 09:50 | FC蔵王 |
1-2
[試合終了] |
出羽SSS | 蔵王二小グラウンド | 詳細 |
A | 2020/09/06 | 09:50 | カメレオン |
3-3
[試合終了] |
こまくさ | 南沼原小グラウンド | 詳細 |
第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2020/07/26 | 13:50 | 南沼原SSS |
2-0
[試合終了] |
カメレオン | 山形市球技場B | 詳細 |
A | 2020/08/02 | 09:50 | ほなみ |
2-5
[試合終了] |
こまくさ | 金井小グラウンド | 詳細 |
A | 2020/08/30 | 15:50 | ジェラーレ |
5-0
[試合終了] |
DUO | 山形市球技場B | 詳細 |
A | 2020/09/06 | 09:30 | 山形FC |
3-0
[試合終了] |
FC蔵王 | 山形市球技場B | 詳細 |
第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2020/08/02 | 11:20 | 南沼原SSS |
2-0
[試合終了] |
FC蔵王 | 南沼原小新グラウンド | 詳細 |
A | 2020/08/16 | 10:50 | ジェラーレ |
6-0
[試合終了] |
カメレオン | 落合グラウンドAコート(北側の道路側) | 詳細 |
A | 2020/08/29 | 16:20 | 山形FC |
6-0
[試合終了] |
DUO | 山形市球技場A | 詳細 |
A | 2020/08/30 | 11:20 | ほなみ |
1-3
[試合終了] |
出羽SSS | 蔵王二小グラウンド | 詳細 |
第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2020/07/26 | 12:00 | DUO |
0-9
[試合終了] |
出羽SSS | 山形九小グラウンド | 詳細 |
A | 2020/07/26 | 15:20 | 南沼原SSS |
0-0
[試合終了] |
ジェラーレ | 山形市球技場B | 詳細 |
A | 2020/08/23 | 11:50 | 山形FC |
7-0
[試合終了] |
こまくさ | 落合グラウンドCコート(南側の道路側) | 詳細 |
A | 2020/08/30 | 12:50 | ほなみ |
0-2
[試合終了] |
FC蔵王 | 蔵王二小グラウンド | 詳細 |
第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2020/07/25 | 13:50 | FC蔵王 |
0-2
[試合終了] |
DUO | 落合グラウンドBコート(北側のテニスコート側) | 詳細 |
A | 2020/08/16 | 12:20 | 南沼原SSS |
1-1
[試合終了] |
こまくさ | 落合グラウンドAコート(北側の道路側) | 詳細 |
A | 2020/08/29 | 16:20 | ジェラーレ |
4-3
[試合終了] |
出羽SSS | 県第2運動広場 | 詳細 |
A | 2020/09/06 | 12:50 | ほなみ |
0-9
[試合終了] |
カメレオン | 南沼原小グラウンド | 詳細 |
第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2020/07/23 | 09:50 | 山形FC |
5-1
[試合終了] |
南沼原SSS | 南沼原小新グラウンド | 詳細 |
A | 2020/08/01 | 09:50 | ほなみ |
0-7
[試合終了] |
DUO | 金井小グラウンド | 詳細 |
A | 2020/08/16 | 13:50 | 出羽SSS |
3-6
[試合終了] |
カメレオン | 落合グラウンドBコート(北側のテニスコート側) | 詳細 |
A | 2020/08/23 | 14:00 | ジェラーレ |
6-1
[試合終了] |
こまくさ | 落合グラウンドDコート(南側のテニスコート側) | 詳細 |
第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2020/07/23 | 12:50 | 南沼原SSS |
0-1
[試合終了] |
出羽SSS | 南沼原小新グラウンド | 詳細 |
A | 2020/07/26 | 09:50 | DUO |
1-4
[試合終了] |
こまくさ | 山形九小グラウンド | 詳細 |
A | 2020/07/26 | 15:20 | 山形FC |
4-2
[試合終了] |
カメレオン | 山形市球技場A | 詳細 |
A | 2020/09/06 | 11:50 | ジェラーレ |
7-0
[試合終了] |
FC蔵王 | 山形市球技場B | 詳細 |
第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2020/08/10 | 14:50 | ジェラーレ2nd |
3-0
[試合終了] |
津山SS | ふるさと交流広場 | 詳細 |
B | 2020/08/30 | 10:20 | 北斗FC |
5-0
[試合終了] |
クローバー | ふるさと交流広場 | 詳細 |
B | 2020/08/29 | 13:20 | つばさ |
1-0
[試合終了] |
河北FC | ふるさと交流広場 | 詳細 |
B | 2020/09/06 | 13:20 | リベルタ |
10-0
[試合終了] |
上山南 | ふるさと交流広場 | 詳細 |
第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2020/08/22 | 11:50 | 河北FC |
1-2
[試合終了] |
上山南 | ふるさと交流広場 | 詳細 |
B | 2020/09/12 | 11:50 | 津山SS |
0-0
[試合終了] |
北斗FC | ふるさと交流広場 | 詳細 |
B | 2020/09/19 | 11:50 | リベルタ |
10-0
[試合終了] |
ジェラーレ2nd | ふるさと交流広場 | 詳細 |
B | 2020/09/22 | 10:20 | アバンツァーレ |
12-0
[試合終了] |
クローバー | ふるさと交流広場 | 詳細 |
第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2020/07/26 | 10:20 | ジェラーレ2nd |
0-1
[試合終了] |
上山南 | ふるさと交流広場 | 詳細 |
B | 2020/09/05 | 10:20 | つばさ |
3-0
[試合終了] |
クローバー | ふるさと交流広場 | 詳細 |
B | 2020/09/06 | 11:50 | アバンツァーレ |
10-0
[試合終了] |
北斗FC | ふるさと交流広場 | 詳細 |
B | 2020/09/12 | 10:20 | リベルタ |
11-0
[試合終了] |
津山SS | ふるさと交流広場 | 詳細 |
第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2020/07/25 | 11:50 | 北斗FC |
0-4
[試合終了] |
つばさ | ふるさと交流広場 | 詳細 |
B | 2020/08/10 | 11:50 | アバンツァーレ |
12-0
[試合終了] |
津山SS | ふるさと交流広場 | 詳細 |
B | 2020/08/23 | 11:50 | 上山南 |
7-0
[試合終了] |
クローバー | ふるさと交流広場 | 詳細 |
B | 2020/09/22 | 13:20 | 河北FC |
6-1
[試合終了] |
ジェラーレ2nd | ふるさと交流広場 | 詳細 |
第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2020/08/08 | 13:20 | つばさ |
3-1
[試合終了] |
津山SS | ふるさと交流広場 | 詳細 |
B | 2020/08/30 | 11:50 | 河北FC |
2-2
[試合終了] |
北斗FC | ふるさと交流広場 | 詳細 |
B | 2020/09/05 | 13:20 | リベルタ |
11-0
[試合終了] |
クローバー | ふるさと交流広場 | 詳細 |
B | 2020/09/19 | 13:20 | アバンツァーレ |
9-1
[試合終了] |
ジェラーレ2nd | ふるさと交流広場 | 詳細 |
第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2020/07/26 | 11:50 | 北斗FC |
0-1
[試合終了] |
上山南 | ふるさと交流広場 | 詳細 |
B | 2020/08/10 | 10:20 | アバンツァーレ |
8-1
[試合終了] |
つばさ | ふるさと交流広場 | 詳細 |
B | 2020/08/29 | 10:20 | 津山SS |
4-0
[試合終了] |
クローバー | ふるさと交流広場 | 詳細 |
B | 2020/09/19 | 10:20 | 河北FC |
0-7
[試合終了] |
リベルタ | ふるさと交流広場 | 詳細 |
第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2020/07/25 | 14:50 | 北斗FC |
2-1
[試合終了] |
ジェラーレ2nd | ふるさと交流広場 | 詳細 |
B | 2020/08/08 | 10:20 | つばさ |
1-3
[試合終了] |
上山南 | ふるさと交流広場 | 詳細 |
B | 2020/09/06 | 10:20 | アバンツァーレ |
3-5
[試合終了] |
リベルタ | ふるさと交流広場 | 詳細 |
B | 2020/09/22 | 11:50 | 河北FC |
8-0
[試合終了] |
クローバー | ふるさと交流広場 | 詳細 |
第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2020/08/08 | 11:50 | 津山SS |
1-4
[試合終了] |
上山南 | ふるさと交流広場 | 詳細 |
B | 2020/08/22 | 13:20 | アバンツァーレ |
7-0
[試合終了] |
河北FC | ふるさと交流広場 | 詳細 |
B | 2020/08/23 | 11:50 | ジェラーレ2nd |
18-2
[試合終了] |
クローバー | ふるさと交流広場 | 詳細 |
B | 2020/09/05 | 11:50 | つばさ |
0-12
[試合終了] |
リベルタ | ふるさと交流広場 | 詳細 |
第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2020/07/25 | 13:20 | ジェラーレ2nd |
1-8
[試合終了] |
つばさ | ふるさと交流広場 | 詳細 |
B | 2020/08/22 | 10:20 | アバンツァーレ |
6-1
[試合終了] |
上山南 | ふるさと交流広場 | 詳細 |
B | 2020/08/29 | 11:50 | 津山SS |
0-1
[試合終了] |
河北FC | ふるさと交流広場 | 詳細 |
B | 2020/09/12 | 13:20 | リベルタ |
5-0
[試合終了] |
北斗FC | ふるさと交流広場 | 詳細 |
第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 2020/07/25 | 16:30 | 鈴川SSS |
2-1
[試合終了] |
クラッキ | 中山中学校グラウンド | 詳細 |
C | 2020/08/06 | 20:00 | フォルトナ |
1-2
[試合終了] |
ふじかげ | 山形市球技場A | 詳細 |
C | 2020/08/09 | 14:50 | アスキー |
5-0
[試合終了] |
MIRATO | 中山中学校グラウンド | 詳細 |
C | 2020/09/13 | 14:10 | 滝山SSS |
0-1
[試合終了] |
ドラゴン | 滝山小グラウンド | 詳細 |
第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 2020/07/26 | 17:10 | 鈴川SSS |
0-7
[試合終了] |
滝山SSS | 滝山小グラウンド | 詳細 |
C | 2020/08/09 | 15:30 | アスキー |
5-1
[試合終了] |
FC中山 | 中山中学校グラウンド | 詳細 |
C | 2020/08/09 | 16:30 | MIRATO |
0-9
[試合終了] |
フォルトナ | 中山中学校グラウンド | 詳細 |
C | 2020/09/06 | 09:45 | ふじかげ |
7-2
[試合終了] |
クラッキ | 中山中学校グラウンド | 詳細 |
第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 2020/08/22 | 16:10 | アスキー |
1-7
[試合終了] |
ドラゴン | 中山中学校グラウンド | 詳細 |
C | 2020/09/04 | 19:00 | ふじかげ |
5-0
[試合終了] |
鈴川SSS | 山形市球技場A | 詳細 |
C | 2020/09/13 | 13:20 | フォルトナ |
2-1
[試合終了] |
クラッキ | 滝山小グラウンド | 詳細 |
C | 2020/09/13 | 16:15 | MIRATO |
1-2
[試合終了] |
FC中山 | 中山中学校グラウンド | 詳細 |
第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 2020/08/01 | 14:50 | ふじかげ |
6-0
[試合終了] |
滝山SSS | 滝山小グラウンド | 詳細 |
C | 2020/08/09 | 14:00 | フォルトナ |
3-0
[試合終了] |
FC中山 | 中山中学校グラウンド | 詳細 |
C | 2020/08/22 | 14:40 | アスキー |
8-2
[試合終了] |
鈴川SSS | 中山中学校グラウンド | 詳細 |
C | 2020/09/05 | 19:15 | MIRATO |
0-6
[試合終了] |
ドラゴン | 山形市球技場A | 詳細 |
第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 2020/07/26 | 09:20 | ふじかげ |
4-2
[試合終了] |
FC中山 | 中山中学校グラウンド | 詳細 |
C | 2020/08/01 | 16:20 | アスキー |
6-1
[試合終了] |
クラッキ | 中山中学校グラウンド | 詳細 |
C | 2020/08/02 | 16:00 | MIRATO |
1-2
[試合終了] |
滝山SSS | 中山中学校グラウンド | 詳細 |
C | 2020/09/13 | 15:00 | フォルトナ |
0-0
[試合終了] |
ドラゴン | 滝山小グラウンド | 詳細 |
第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 2020/07/25 | 14:20 | ドラゴン |
6-0
[試合終了] |
FC中山 | 中山中学校グラウンド | 詳細 |
C | 2020/08/08 | 15:30 | アスキー |
0-6
[試合終了] |
フォルトナ | 県第2運動広場 | 詳細 |
C | 2020/09/13 | 15:50 | クラッキ |
0-0
[試合終了] |
滝山SSS | 滝山小グラウンド | 詳細 |
C | 2020/09/19 | 19:20 | MIRATO |
1-2
[試合終了] |
鈴川SSS | 山形市球技場A | 詳細 |
第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 2020/08/02 | 15:45 | 鈴川SSS |
0-5
[試合終了] |
ドラゴン | 山形市球技場A | 詳細 |
C | 2020/08/22 | 10:45 | クラッキ |
1-5
[試合終了] |
FC中山 | 中山中学校グラウンド | 詳細 |
C | 2020/08/29 | 14:50 | アスキー |
2-0
[試合終了] |
滝山SSS | 滝山小グラウンド | 詳細 |
C | 2020/09/04 | 19:00 | MIRATO |
0-6
[試合終了] |
ふじかげ | 山形市球技場A | 詳細 |
第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 2020/07/25 | 14:20 | クラッキ |
0-6
[試合終了] |
ドラゴン | 中山中学校グラウンド | 詳細 |
C | 2020/07/26 | 15:40 | フォルトナ |
3-2
[試合終了] |
鈴川SSS | 滝山小グラウンド | 詳細 |
C | 2020/08/08 | 16:20 | アスキー |
1-6
[試合終了] |
ふじかげ | 県第2運動広場 | 詳細 |
C | 2020/08/22 | 09:50 | 滝山SSS |
1-2
[試合終了] |
FC中山 | 中山中学校グラウンド | 詳細 |
第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 2020/07/25 | 14:45 | 鈴川SSS |
1-5
[試合終了] |
FC中山 | 中山中学校グラウンド | 詳細 |
C | 2020/07/26 | 10:50 | ふじかげ |
1-7
[試合終了] |
ドラゴン | 中山中学校グラウンド | 詳細 |
C | 2020/07/26 | 14:10 | フォルトナ |
0-6
[試合終了] |
滝山SSS | 滝山小グラウンド | 詳細 |
C | 2020/08/21 | 20:00 | MIRATO |
6-2
[試合終了] |
クラッキ | 山形市球技場A | 詳細 |
第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D | 2020/08/22 | 09:50 | やまぼうし |
10-0
[試合終了] |
山六小SSS | 山形六小グラウンド | 詳細 |
D | 2020/08/29 | 09:50 | まいづる |
0-3
[試合終了] |
うめばち | 天童南部小グラウンド | 詳細 |
第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D | 2020/09/13 | 09:30 | モンテ村山 |
3-0
[試合終了] |
うめばち | ふるさと交流広場 | 詳細 |
D | 2020/09/20 | 18:00 | すぎのこ |
0-0
[試合終了] |
山辺FC | 山形市球技場A | 詳細 |
第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D | 2020/08/09 | 10:40 | やまぼうし |
0-1
[試合終了] |
うめばち | 天童中部小グラウンド | 詳細 |
D | 2020/08/23 | 15:00 | モンテ村山 |
10-0
[試合終了] |
まいづる | 天童市スポセン | 詳細 |
第4節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D | 2020/07/26 | 11:20 | まいづる |
0-6
[試合終了] |
やまぼうし | 天童中部小グラウンド | 詳細 |
D | 2020/09/20 | 19:00 | 山六小SSS |
0-0
[試合終了] |
山辺FC | 山形市球技場A | 詳細 |
第5節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D | 2020/08/02 | 10:20 | まいづる |
3-2
[試合終了] |
山六小SSS | ふるさと交流広場 | 詳細 |
D | 2020/08/29 | 11:20 | すぎのこ |
0-7
[試合終了] |
うめばち | 天童南部小グラウンド | 詳細 |
D | 2020/09/12 | 11:20 | モンテ村山 |
4-0
[試合終了] |
山辺FC | 相模小グラウンド | 詳細 |
第6節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D | 2020/08/02 | 11:50 | 山六小SSS |
1-2
[試合終了] |
すぎのこ | ふるさと交流広場 | 詳細 |
D | 2020/09/21 | 09:30 | モンテ村山 |
3-0
[試合終了] |
やまぼうし | 山形市球技場A | 詳細 |
第7節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D | 2020/08/22 | 11:20 | うめばち |
9-1
[試合終了] |
山六小SSS | 山形六小グラウンド | 詳細 |
D | 2020/09/05 | 13:50 | 山辺FC |
2-1
[試合終了] |
まいづる | 相模小グラウンド | 詳細 |
D | 2020/09/21 | 18:00 | モンテ村山 |
0-0
[試合終了] |
すぎのこ | 山形市球技場A | 詳細 |
第8節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D | 2020/09/05 | 18:50 | モンテ村山 |
21-0
[試合終了] |
山六小SSS | 石鳥居グラウンド | 詳細 |
D | 2020/09/12 | 09:50 | 山辺FC |
0-2
[試合終了] |
うめばち | 相模小グラウンド | 詳細 |
D | 2020/09/20 | 19:00 | やまぼうし |
0-0
[試合終了] |
すぎのこ | 山形市球技場B | 詳細 |
第9節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D | 2020/08/02 | 13:20 | まいづる |
3-0
[試合終了] |
すぎのこ | ふるさと交流広場 | 詳細 |
D | 2020/09/27 | 10:20 | やまぼうし |
7-2
[試合終了] |
山辺FC | ふるさと交流広場 | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。