宅島建設杯 第29回長崎県ジュニア・ユースサッカー選手権大会
日程・結果
28日 B 1回戦 |
【2】 |
2021/08/28 |
10:00 |
小島中 |
|
スネイルFC |
B:平成多目的広場(中央) |
|
【3】 |
2021/08/28 |
12:30 |
祇園中 |
|
真城中 |
B:平成多目的広場(中央) |
|
28日 B 2回戦 |
【35】 |
2021/08/28 |
15:00 |
西泊中 |
|
早岐中 |
B:平成多目的広場(中央) |
|
28日 C 1回戦 |
【24】 |
2021/08/28 |
10:00 |
北有馬中 |
|
厳原FC |
C:平成町多目的広場(北側) |
|
【21】 |
2021/08/28 |
12:30 |
大村中 |
|
東長崎中 |
C:平成町多目的広場(北側) |
|
28日 C 2回戦 |
【54】 |
2021/08/28 |
15:00 |
三会中 |
|
口石FC |
C:平成町多目的広場(北側) |
|
28日 D 1回戦 |
【8】 |
2021/08/28 |
10:00 |
新上五島SC |
|
小佐々中 |
D:平成町多目的広場(山側) |
|
【7】 |
2021/08/28 |
12:30 |
島原三中 |
|
橘中 |
D:平成町多目的広場(山側) |
|
28日 D 2回戦 |
【38】 |
2021/08/28 |
15:00 |
郡中 |
|
相浦中 |
D:平成町多目的広場(山側) |
|
28日 E 1回戦 |
【1】 |
2021/08/28 |
10:00 |
ジュラーレ |
|
小野・森山中 |
E:平成町多目的広場(南側) |
|
【12】 |
2021/08/28 |
12:30 |
土井首中 |
|
西諫早中 |
E:平成町多目的広場(南側) |
|
【13】 |
2021/08/28 |
15:00 |
三和中 |
|
川棚中 |
E:平成町多目的広場(南側) |
|
28日 F 1回戦 |
【22】 |
2021/08/28 |
10:00 |
CEREJA FC |
|
日宇中 |
F:平成町人工芝グラウンド(山側) |
|
【23】 |
2021/08/28 |
12:30 |
FC雲仙2nd |
|
長崎日大中 |
F:平成町人工芝グラウンド(山側) |
|
28日 F 2回戦 |
【43】 |
2021/08/28 |
15:00 |
玖島中 |
|
口之津中 |
F:平成町人工芝グラウンド(山側) |
|
28日 G 1回戦 |
【14】 |
2021/08/28 |
10:00 |
長与中 |
|
北諫早中 |
G:平成町人工芝グラウンド(海側) |
|
【15】 |
2021/08/28 |
12:30 |
長崎FC |
|
岩屋中 |
G:平成町人工芝グラウンド(海側) |
|
28日 G 2回戦 |
【46】 |
2021/08/28 |
15:00 |
西大村中 |
|
長崎南山中2nd |
G:平成町人工芝グラウンド(海側) |
|
28日 H 1回戦 |
【29】 |
2021/08/28 |
10:00 |
西浦上中 |
|
Kirara |
H:南島原市深江運動場 |
|
【30】 |
2021/08/28 |
12:30 |
南部中 |
|
長崎東中 |
H:南島原市深江運動場 |
|
【28】 |
2021/08/28 |
15:00 |
深江中 |
|
淵中 |
H:南島原市深江運動場 |
|
28日 I 1回戦 |
【9】 |
2021/08/28 |
10:00 |
愛宕中 |
|
諫早中 |
I:第二中学校G(山側) |
|
【11】 |
2021/08/28 |
12:30 |
チューリップFC |
|
大瀬戸中 |
I:第二中学校G(山側) |
|
【10】 |
2021/08/28 |
15:00 |
明峰中 |
|
島原二中 |
I:第二中学校G(山側) |
|
28日 J 1回戦 |
【18】 |
2021/08/28 |
10:00 |
西海中 |
|
壱岐SC |
J:百花台公園サッカー場 |
|
【20】 |
2021/08/28 |
12:30 |
吾妻中 |
|
三重中 |
J:百花台公園サッカー場 |
|
28日 J 2回戦 |
【51】 |
2021/08/28 |
15:00 |
田平中 |
|
時津中 |
J:百花台公園サッカー場 |
|
28日 K 1回戦 |
【26】 |
2021/08/28 |
10:00 |
鳴北中 |
|
広田中 |
K:百花台公園芝生広場 |
|
【27】 |
2021/08/28 |
12:30 |
香焼中 |
|
日野中 |
K:百花台公園芝生広場 |
|
28日 K 2回戦 |
【59】 |
2021/08/28 |
15:00 |
中里中 |
|
戸町中 |
K:百花台公園芝生広場 |
|
28日 L 1回戦 |
【5】 |
2021/08/28 |
10:00 |
深堀中 |
|
江迎・世知原・崎辺中 |
L:国見中学校G |
|
【6】 |
2021/08/28 |
12:30 |
生月中 |
|
高田中 |
L:国見中学校G |
|
【4】 |
2021/08/28 |
15:00 |
国見中 |
|
CAセレスト |
L:国見中学校G |
|
28日 M 1回戦 |
【19】 |
2021/08/28 |
10:00 |
平戸中 |
|
山里中 |
M:瑞穂すこやかランド |
|
【25】 |
2021/08/28 |
12:30 |
長崎ドリームFC2nd |
|
山澄中 |
M:瑞穂すこやかランド |
|
28日 M 2回戦 |
【62】 |
2021/08/28 |
15:00 |
喜々津中 |
|
瑞穂中 |
M:瑞穂すこやかランド |
|
28日 N 1回戦 |
【17】 |
2021/08/28 |
11:00 |
大野中 |
|
ナガサキアシスト |
O:西有家中学校G |
|
【16】 |
2021/08/28 |
14:00 |
桜が原中 |
|
有家中 |
O:西有家中学校G |
|
28日 O 1回戦 |
【31】 |
2021/08/28 |
11:00 |
長与二中 |
|
波佐見中 |
O:西有家中学校G |
|
【32】 |
2021/08/28 |
14:00 |
長崎レインボーSCサテライト |
|
飯盛中 |
O:西有家中学校G |
|
29日 B 2回戦 |
【40】 |
2021/08/29 |
10:00 |
【8】の勝者 |
|
スネイルSC |
B:平成多目的広場(中央) |
|
【33】 |
2021/08/29 |
12:30 |
長崎南山中 |
|
【1】の勝者 |
B:平成多目的広場(中央) |
|
【53】 |
2021/08/29 |
15:00 |
島原一中 |
|
【21】の勝者 |
B:平成多目的広場(中央) |
|
29日 C 2回戦 |
【64】 |
2021/08/29 |
10:00 |
【32】の勝者 |
|
Vファーレン長崎 |
C:平成町多目的広場(北側) |
|
【41】 |
2021/08/29 |
12:30 |
キックスFC |
|
【9】の勝者 |
C:平成町多目的広場(北側) |
|
【42】 |
2021/08/29 |
15:00 |
【10】の勝者 |
|
【11】の勝者 |
C:平成町多目的広場(北側) |
|
29日 D 2回戦 |
【56】 |
2021/08/29 |
10:00 |
【24】の勝者 |
|
Verslien |
D:平成町多目的広場(山側) |
|
【57】 |
2021/08/29 |
12:30 |
エクセデール長崎FC |
|
【25】の勝者 |
D:平成町多目的広場(山側) |
|
【39】 |
2021/08/29 |
15:00 |
【6】の勝者 |
|
【7】の勝者 |
D:平成町多目的広場(山側) |
|
29日 E 2回戦 |
【34】 |
2021/08/29 |
10:00 |
【2】の勝者 |
|
【3】の勝者 |
E:平成町多目的広場(南側) |
|
【47】 |
2021/08/29 |
12:30 |
【14】の勝者 |
|
【15】の勝者 |
E:平成町多目的広場(南側) |
|
【58】 |
2021/08/29 |
15:00 |
【26】の勝者 |
|
【27】の勝者 |
E:平成町多目的広場(南側) |
|
29日 F 2回戦 |
【49】 |
2021/08/29 |
10:00 |
長崎ドリームFC |
|
【17】の勝者 |
F:平成町人工芝グラウンド(山側) |
|
【48】 |
2021/08/29 |
12:30 |
【16】の勝者 |
|
長崎レインボーSC |
F:平成町人工芝グラウンド(山側) |
|
【44】 |
2021/08/29 |
15:00 |
【12】の勝者 |
|
FC雲仙エスティオール |
F:平成町人工芝グラウンド(山側) |
|
29日 G 2回戦 |
【61】 |
2021/08/29 |
10:00 |
雲仙アルディート |
|
【29】の勝者 |
G:平成町人工芝グラウンド(海側) |
|
【55】 |
2021/08/29 |
12:30 |
【22】の勝者 |
|
【23】の勝者 |
G:平成町人工芝グラウンド(海側) |
|
【60】 |
2021/08/29 |
15:00 |
【28】の勝者 |
|
海星中 |
G:平成町人工芝グラウンド(海側) |
|
29日 J 2回戦 |
【50】 |
2021/08/29 |
10:00 |
【18】の勝者 |
|
【19】の勝者 |
J:百花台公園サッカー場 |
|
【36】 |
2021/08/29 |
12:30 |
【4】の勝者 |
|
IMURA FC |
J:百花台公園サッカー場 |
|
【52】 |
2021/08/29 |
15:00 |
【20】の勝者 |
|
有明中 |
J:百花台公園サッカー場 |
|
29日 K 2回戦 |
【37】 |
2021/08/29 |
10:00 |
佐々中 |
|
【5】の勝者 |
K:百花台公園芝生広場 |
|
【63】 |
2021/08/29 |
12:30 |
【30】の勝者 |
|
【31】の勝者 |
K:百花台公園芝生広場 |
|
【45】 |
2021/08/29 |
15:00 |
西有家中 |
|
【13】の勝者 |
K:百花台公園芝生広場 |
|
4日 B 3回戦 |
【65】 |
2021/09/04 |
10:00 |
【33】の勝者 |
|
【34】の勝者 |
B:平成多目的広場(中央) |
|
【80】 |
2021/09/04 |
12:30 |
【63】の勝者 |
|
【64】の勝者 |
B:平成多目的広場(中央) |
|
【75】 |
2021/09/04 |
15:00 |
【53】の勝者 |
|
【54】の勝者 |
B:平成多目的広場(中央) |
|
4日 C 3回戦 |
【66】 |
2021/09/04 |
10:00 |
【35】の勝者 |
|
【36】の勝者 |
C:平成町多目的広場(北側) |
|
【69】 |
2021/09/04 |
12:30 |
【41】の勝者 |
|
【42】の勝者 |
C:平成町多目的広場(北側) |
|
【77】 |
2021/09/04 |
15:00 |
【57】の勝者 |
|
【58】の勝者 |
C:平成町多目的広場(北側) |
|
4日 D 3回戦 |
【72】 |
2021/09/04 |
12:30 |
【47】の勝者 |
|
【48】の勝者 |
D:平成町多目的広場(山側) |
|
【74】 |
2021/09/04 |
15:00 |
【51】の勝者 |
|
【52】の勝者 |
D:平成町多目的広場(山側) |
|
4日 E 3回戦 |
【67】 |
2021/09/04 |
10:00 |
【37】の勝者 |
|
【38】の勝者 |
E:平成町多目的広場(南側) |
|
【71】 |
2021/09/04 |
12:30 |
【45】の勝者 |
|
【46】の勝者 |
E:平成町多目的広場(南側) |
|
4日 F 3回戦 |
【73】 |
2021/09/04 |
10:00 |
【49】の勝者 |
|
【50】の勝者 |
F:平成町人工芝グラウンド(山側) |
|
【70】 |
2021/09/04 |
12:30 |
【43】の勝者 |
|
【44】の勝者 |
F:平成町人工芝グラウンド(山側) |
|
【78】 |
2021/09/04 |
15:00 |
【59】の勝者 |
|
【60】の勝者 |
F:平成町人工芝グラウンド(山側) |
|
4日 G 3回戦 |
【68】 |
2021/09/04 |
10:00 |
【39】の勝者 |
|
【40】の勝者 |
G:平成町人工芝グラウンド(海側) |
|
【79】 |
2021/09/04 |
12:30 |
【61】の勝者 |
|
【62】の勝者 |
G:平成町人工芝グラウンド(海側) |
|
【76】 |
2021/09/04 |
15:00 |
【55】の勝者 |
|
【56】の勝者 |
G:平成町人工芝グラウンド(海側) |
|
5日 B 4回戦 |
【81】 |
2021/09/05 |
09:30 |
【65】の勝者 |
|
【66】の勝者 |
B:平成多目的広場(中央) |
|
【86】 |
2021/09/05 |
11:30 |
【75】の勝者 |
|
【76】の勝者 |
B:平成多目的広場(中央) |
|
準々決勝B 5回戦 |
【92】 |
2021/09/05 |
15:30 |
【87】の勝者 |
|
【88】の勝者 |
B:平成多目的広場(中央) |
|
5日 C 4回戦 |
【82】 |
2021/09/05 |
09:30 |
【67】の勝者 |
|
【68】の勝者 |
C:平成町多目的広場(北側) |
|
【85】 |
2021/09/05 |
11:30 |
【73】の勝者 |
|
【74】の勝者 |
C:平成町多目的広場(北側) |
|
準々決勝C 5回戦 |
【90】 |
2021/09/05 |
13:30 |
【83】の勝者 |
|
【84】の勝者 |
C:平成町多目的広場(北側) |
|
5日 F 4回戦 |
【83】 |
2021/09/05 |
09:30 |
【69】の勝者 |
|
【70】の勝者 |
F:平成町人工芝グラウンド(山側) |
|
【88】 |
2021/09/05 |
11:30 |
【79】の勝者 |
|
【80】の勝者 |
F:平成町人工芝グラウンド(山側) |
|
準々決勝F 5回戦 |
【91】 |
2021/09/05 |
15:30 |
【85】の勝者 |
|
【86】の勝者 |
F:平成町人工芝グラウンド(山側) |
|
5日 G 4回戦 |
【84】 |
2021/09/05 |
09:30 |
【71】の勝者 |
|
【72】の勝者 |
G:平成町人工芝グラウンド(海側) |
|
【87】 |
2021/09/05 |
11:30 |
【77】の勝者 |
|
【78】の勝者 |
G:平成町人工芝グラウンド(海側) |
|
準々決勝G 5回戦 |
【89】 |
2021/09/05 |
13:30 |
【81】の勝者 |
|
【82】の勝者 |
G:平成町人工芝グラウンド(海側) |
|
準決勝 6回戦 |
【93】 |
2021/09/11 |
11:00 |
【89】の勝者 |
|
【90】の勝者 |
A:島原市営陸上競技場 |
|
【94】 |
2021/09/11 |
14:00 |
【91】の勝者 |
|
【92】の勝者 |
A:島原市営陸上競技場 |
|
第3位決定戦 7回戦 |
【95】 |
2021/09/12 |
10:00 |
【93】の敗者 |
|
【94】の敗者 |
A:島原市営陸上競技場 |
|
決勝 7回戦 |
【96】 |
2021/09/12 |
13:00 |
【93】の勝者 |
|
【94】の勝者 |
A:島原市営陸上競技場 |
|