日程・結果
予選リーグ グループA 第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2022/12/03 | 10:00 | フルジェンテ桜井ガールズ |
2-1
[試合終了] |
Cuore石山 | あ面(S6北側) | 詳細 |
A | 2022/12/03 | 10:00 | 西宮女子FC ミニョンヌ |
5-0
[試合終了] |
大阪市レディースFC U12 | い面(S6南側) | 詳細 |
予選リーグ グループD 第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D | 2022/12/03 | 10:00 | 奈良葛城ガールズ |
1-2
[試合終了] |
Medley Girl'S FC | う面(S7北側) | 詳細 |
D | 2022/12/03 | 10:00 | 学園FCベガ |
0-2
[試合終了] |
FCローザ滋賀 | え面(S7南側) | 詳細 |
予選リーグ グループB 第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2022/12/03 | 10:40 | 丹有ガールズ |
1-0
[試合終了] |
KYOTO UNITED GIRLS FC | あ面(S6北側) | 詳細 |
B | 2022/12/03 | 10:40 | 山くらガールズ |
2-0
[試合終了] |
有瀬サッカークラブL | い面(S6南側) | 詳細 |
予選リーグ グループE 第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
E | 2022/12/03 | 10:40 | 和歌山オレンジ |
2-1
[試合終了] |
長尾台ガールズサッカークラブ | う面(S7北側) | 詳細 |
E | 2022/12/03 | 10:40 | pazduro |
1-0
[試合終了] |
西播磨ガールズ | え面(S7南側) | 詳細 |
予選リーグ グループC 第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 2022/12/03 | 11:20 | 北上F.C.Jr. |
1-2
[試合終了] |
おおつヴィクトリーズU-12 | あ面(S6北側) | 詳細 |
C | 2022/12/03 | 11:20 | 北摂ガールズ |
1-0
[試合終了] |
FC茨木ESBガールズ | い面(S6南側) | 詳細 |
予選リーグ グループF 第1節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
F | 2022/12/03 | 11:20 | 大阪PIONE |
0-0
[試合終了] |
Loko.girls.fc | う面(S7北側) | 詳細 |
F | 2022/12/03 | 11:20 | だいちサッカークラブ |
0-5
[試合終了] |
mfl filha fc | え面(S7南側) | 詳細 |
予選リーグ グループA 第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2022/12/03 | 12:00 | フルジェンテ桜井ガールズ |
1-0
[試合終了] |
西宮女子FC ミニョンヌ | あ面(S6北側) | 詳細 |
A | 2022/12/03 | 12:00 | Cuore石山 |
1-0
[試合終了] |
大阪市レディースFC U12 | い面(S6南側) | 詳細 |
予選リーグ グループD 第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D | 2022/12/03 | 12:00 | 奈良葛城ガールズ |
1-0
[試合終了] |
学園FCベガ | う面(S7北側) | 詳細 |
予選リーグ グループD | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D | 2022/12/03 | 12:00 | Medley Girl'S FC |
1-1
[試合終了] |
FCローザ滋賀 | え面(S7南側) | 詳細 |
予選リーグ グループB 第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2022/12/03 | 12:40 | 丹有ガールズ |
0-0
[試合終了] |
山くらガールズ | あ面(S6北側) | 詳細 |
B | 2022/12/03 | 12:40 | KYOTO UNITED GIRLS FC |
3-0
[試合終了] |
有瀬サッカークラブL | い面(S6南側) | 詳細 |
予選リーグ グループE 第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
E | 2022/12/03 | 12:40 | 和歌山オレンジ |
1-5
[試合終了] |
pazduro | う面(S7北側) | 詳細 |
E | 2022/12/03 | 12:40 | 長尾台ガールズサッカークラブ |
1-2
[試合終了] |
西播磨ガールズ | え面(S7南側) | 詳細 |
予選リーグ グループC 第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 2022/12/03 | 13:20 | 北上F.C.Jr. |
1-2
[試合終了] |
北摂ガールズ | あ面(S6北側) | 詳細 |
C | 2022/12/03 | 13:20 | おおつヴィクトリーズU-12 |
1-0
[試合終了] |
FC茨木ESBガールズ | い面(S6南側) | 詳細 |
予選リーグ グループF 第2節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
F | 2022/12/03 | 13:20 | 大阪PIONE |
2-0
[試合終了] |
だいちサッカークラブ | う面(S7北側) | 詳細 |
F | 2022/12/03 | 13:20 | Loko.girls.fc |
2-0
[試合終了] |
mfl filha fc | え面(S7南側) | 詳細 |
予選リーグ グループA 第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
A | 2022/12/03 | 14:00 | フルジェンテ桜井ガールズ |
3-0
[試合終了] |
大阪市レディースFC U12 | あ面(S6北側) | 詳細 |
A | 2022/12/03 | 14:00 | Cuore石山 |
0-5
[試合終了] |
西宮女子FC ミニョンヌ | い面(S6南側) | 詳細 |
予選リーグ グループD 第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D | 2022/12/03 | 14:00 | 奈良葛城ガールズ |
0-3
[試合終了] |
FCローザ滋賀 | う面(S7北側) | 詳細 |
D | 2022/12/03 | 14:00 | Medley Girl'S FC |
6-2
[試合終了] |
学園FCベガ | え面(S7南側) | 詳細 |
予選リーグ グループB 第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
B | 2022/12/03 | 14:40 | 丹有ガールズ |
5-0
[試合終了] |
有瀬サッカークラブL | あ面(S6北側) | 詳細 |
B | 2022/12/03 | 14:40 | KYOTO UNITED GIRLS FC |
0-3
[試合終了] |
山くらガールズ | い面(S6南側) | 詳細 |
予選リーグ グループE 第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
E | 2022/12/03 | 14:40 | 和歌山オレンジ |
0-2
[試合終了] |
西播磨ガールズ | う面(S7北側) | 詳細 |
E | 2022/12/03 | 14:40 | 長尾台ガールズサッカークラブ |
0-6
[試合終了] |
pazduro | え面(S7南側) | 詳細 |
予選リーグ グループC 第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 2022/12/03 | 15:20 | 北上F.C.Jr. |
4-1
[試合終了] |
FC茨木ESBガールズ | あ面(S6北側) | 詳細 |
C | 2022/12/03 | 15:20 | おおつヴィクトリーズU-12 |
2-3
[試合終了] |
北摂ガールズ | い面(S6南側) | 詳細 |
予選リーグ グループF 第3節 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
F | 2022/12/03 | 15:20 | 大阪PIONE |
0-0
[試合終了] |
mfl filha fc | う面(S7北側) | 詳細 |
F | 2022/12/03 | 15:20 | Loko.girls.fc |
2-1
[試合終了] |
だいちサッカークラブ | え面(S7南側) | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。