日程・結果
予選T_小佐々 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【9小①】 | 2018/06/09 | 10:00 | 世知原中 |
1-6
[試合終了] |
佐々中 | 小佐々G(A) | 詳細 |
【9小②】 | 2018/06/09 | 11:30 | 広田中 |
2-0
[試合終了] |
崎辺中 | 小佐々G(A) | 詳細 |
【9小敗者復活戦】 | 2018/06/09 | 14:30 | 世知原中 |
8-0
[試合終了] |
崎辺中 | 小佐々G(A) | 詳細 |
予選T_佐々 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【9佐①】 | 2018/06/09 | 10:00 | 江迎中 |
5-0
[試合終了] |
福石中 | サンビレッジ佐々 | 詳細 |
【9佐②】 | 2018/06/09 | 11:30 | 日野中 |
3-1
[試合終了] |
大野中 | サンビレッジ佐々 | 詳細 |
【9佐敗者復活戦】 | 2018/06/09 | 14:30 | 福石中 |
1-0
[試合終了] |
大野中 | サンビレッジ佐々 | 詳細 |
予選T_北部 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【9北①】 | 2018/06/09 | 10:00 | 愛宕中 |
0-9
[試合終了] |
中里中 | 北部G | 詳細 |
【9北②】 | 2018/06/09 | 11:30 | 祗園中 |
0-0(6PK5)
[試合終了(PK)] |
佐世保北中 | 北部G | 詳細 |
【9北敗者復活戦】 | 2018/06/09 | 14:30 | 愛宕中 |
0-5
[試合終了] |
佐世保北中 | 北部G | 詳細 |
予選T_東部 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【9東①】 | 2018/06/09 | 10:00 | 相浦中 |
5-1
[試合終了] |
山澄中 | 東部G | 詳細 |
【9東②】 | 2018/06/09 | 11:30 | 小佐々中 |
2-5
[試合終了] |
日宇中 | 東部G | 詳細 |
【9東敗者復活戦】 | 2018/06/09 | 14:30 | 山澄中 |
0-3
[試合終了] |
小佐々中 | 東部G | 詳細 |
決勝トーナメント 1回戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【10小A①】 | 2018/06/10 | 09:30 | 早岐中 |
12-1
[試合終了] |
福石中 | 小佐々G(A) | 詳細 |
【10小B①】 | 2018/06/10 | 09:30 | 佐世保北中 |
1-1(5PK4)
[試合終了(PK)] |
広田中 | 小佐々G(B) | 詳細 |
【10小B②】 | 2018/06/10 | 10:40 | 世知原中 |
1-3
[試合終了] |
日宇中 | 小佐々G(B) | 詳細 |
【10小A➂】 | 2018/06/10 | 11:50 | 祗園中 |
0-4
[試合終了] |
相浦中 | 小佐々G(A) | 詳細 |
【10小B➂】 | 2018/06/10 | 11:50 | 日野中 |
1-3
[試合終了] |
小佐々中 | 小佐々G(B) | 詳細 |
決勝T_準々決勝 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【10小A④】 | 2018/06/10 | 13:30 | 早岐中 |
8-0
[試合終了] |
佐世保北中 | 小佐々G(A) | 詳細 |
【10小B④】 | 2018/06/10 | 13:30 | 日宇中 |
3-0
[試合終了] |
中里中 | 小佐々G(B) | 詳細 |
【10小A⑤】 | 2018/06/10 | 14:40 | 江迎中 |
2-0
[試合終了] |
相浦中 | 小佐々G(A) | 詳細 |
【10小B⑤】 | 2018/06/10 | 14:40 | 小佐々中 |
1-2
[試合終了] |
佐々中 | 小佐々G(B) | 詳細 |
決勝T_準決勝 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【11総G①】 | 2018/06/11 | 09:30 | 早岐中 |
2-0
[試合終了] |
日宇中 | 総合G陸上競技場 | 詳細 |
【11総G②】 | 2018/06/11 | 10:40 | 江迎中 |
3-1
[試合終了] |
佐々中 | 総合G陸上競技場 | 詳細 |
第3代表決定戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【11総G④】 | 2018/06/11 | 13:30 | 日宇中 |
1-0
[試合終了] |
佐々中 | 総合G陸上競技場 | 詳細 |
決勝戦 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
【11総G⑤】 | 2018/06/11 | 14:40 | 早岐中 |
2-2(1PK4)
[試合終了(PK)] |
江迎中 | 総合G陸上競技場 | 詳細 |
当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。